Gerhard GEPP *
(Pressbaum bei Wien 1940 geb.)"Der Notenfänger" unten rechts signiert und datiert: G. Gepp (19)99, Farbradierung, (E. A.), Plattengröße ca. 27 x 20 cm, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Gerhard GEPP *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.04. - 30.04.2014 |
Lotti da altre aste
- ** - Partie Dubl. Sowjetunion ab ca. 1962,
- ** - Österr. - WIPA Faser von der rechten oberen Bogenecke,
- Jaeger LeCoultre Diamantdamen schmuckuhr