Spätbiedermeiertisch mit rechteckige geschweifter Platte um 1850
teils Nussholz massiv sowie Nuss furniert, 1 Lade, Höhe ca. 75 cm, Länge ca. 110 cm, Breite ca. 60 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.04. - 30.04.2014 |