Italienische Schule, 18. Jahrhundert
Mariä Verkündigung, Öl auf Leinwand, 79 x 62 cm, ungerahmt
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
13.02.2018 - 17:59
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Mehr Informationen
Asta: | Depot Reinhold Hofstätter |
Data: | 13.02.2018 - 17:59 |
Esposizione: | 06.02. - 13.02.2018 |