Granatgarnitur
unedles Metall, Arbeit um 1880, facettierte Granate, best. aus: Armreif, Steckschließe, Sicherheitskette, Brosche, 18,5 g, Gebrauchsspuren, Brosche mit lockerer Stelle, øx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
08.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Granatgarnitur
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 08.05.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.04. - 07.05.2014 |