Diamant Saphirring
Gold ca. 580, zwei Altschliffdiamanten zus. ca. 0,60 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 6,2 g, RW 66, Oberflächenmerkmaleøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
08.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Diamant Saphirring
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 08.05.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.04. - 07.05.2014 |