2 verschiedene Schüsseln, 1 Deckel, 1 Andenkenplatte, 1 Ascher, 1 Kerzenhalter
Zinn, Durchmesser je ca. 19 cm, teilweise gemarkt, beschädigt, gebraucht
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.05.2014 - 15:00
EUR 8,-
- Prezzo di partenza:
EUR 6,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Collection Friedrich W. Assmann |
Data: | 28.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.05. - 28.05.2014 |