4 ähnliche Teller, 19. Jhdt.
Zinn, Durchmesser ca. 22 bis 28 cm, gemarkt, beschädigt, gebraucht
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.05.2014 - 15:00
EUR 138,-
- Prezzo di partenza:
EUR 30,-
4 ähnliche Teller, 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Collection Friedrich W. Assmann |
Data: | 28.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.05. - 28.05.2014 |
Lotti da altre aste
- LKW (Feuerwehrfahrzeug) "Mercedes-Benz 1427 F" mit Drehleiteraufbau
- Biedermeier Kommode um 1820
- Tischlampe aus Bronze mit Nymphe und Echse, Ferrano, Frankreich, um 1900
- **/*/gestempelt - Partie Zypern mit Gibraltar und Malta,