Paar Historismus-Kandelaber, Ende 19. Jhdt.
Grauguss, goldfärbig gefasst, mit Figurennodus auf Steinkugel stehend, je 4-flammig, Höhe je ca. 60 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.05.2014 - 15:00
EUR 813,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Collection Friedrich W. Assmann |
Data: | 28.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.05. - 28.05.2014 |