Heiligen-Aufsatz-Doppelbild, Alpenländisch, 18./19. Jhdt.
avers: "Maria mit dem Kind und dem Hl. Antonius von Padua", revers: "Zwei Arme Seelen im Fegefeuer darüber Engel", Öl auf Metall, 25 x 22 cm, stark berieben, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.05.2014 - 15:00
EUR 275,-
- Prezzo di partenza:
EUR 12,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Collection Friedrich W. Assmann |
Data: | 28.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.05. - 28.05.2014 |