Hinterglasbild, Oberösterreich, Sandl 19. Jhdt.
"Hl. Josef mit dem Jesuskind" ca. 29,5 x 19 cm, Farbreduktionen, Rippleistenrahmen beschädigt
Esperto: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.05.2014 - 15:00
EUR 375,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Collection Friedrich W. Assmann |
Data: | 28.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.05. - 28.05.2014 |