Teller, 18. Jhdt.
Fayence, passige Wandung, floral staffiert, im Spiegel monogrammiert: CD, Durchmesser ca. 23,5 cm, Absplitterung, krakeliert
Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
28.05.2014 - 15:00
EUR 50,-
- Prezzo di partenza:
EUR 40,-
Teller, 18. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Collection Friedrich W. Assmann |
Data: | 28.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.05. - 28.05.2014 |