Tanzendes Trachtenpaar, Gmundner Keramik, 20. Jhdt.
roter Scherben, färbig glasiert, gemarkt, Höhe ca. 18,5 cm, Modellnr. 791
Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
28.05.2014 - 15:00
EUR 138,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Collection Friedrich W. Assmann |
Data: | 28.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.05. - 28.05.2014 |