Barockengelskopf über Wolken,
Niederösterreich um 1780, Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, 38 x 27 cm, Fassungs- und Altersschäden, (MC)
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.02.2018 - 18:02
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
Barockengelskopf über Wolken,
Mehr Informationen
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Depot Reinhold Hofstätter |
Data: | 13.02.2018 - 18:02 |
Esposizione: | 06.02. - 13.02.2018 |