Kleine bäuerliche Kommode 19. Jhdt.
Nadelholz, in späterer Zeit furnierartig gestrichen, feldförmig in Bandwerkform bemalt, 3 durchgehende Laden, Schlösser, Gelbmetallbeschlag, Laibchenfüße, Höhe ca. 40 cm, Breite ca. 45 cm, Tiefe ca. 28 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.05.2014 - 15:00
EUR 475,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Collection Friedrich W. Assmann |
Data: | 27.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.05. - 27.05.2014 |