Barockengelskopf über Wolken,
süddeutsch um 1760, Lindenholz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Fassungs- und Altersschäden, 24 x 29 cm, (MC)
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.02.2018 - 18:03
- Prezzo di partenza:
Barockengelskopf über Wolken,
Mehr Informationen
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Depot Reinhold Hofstätter |
Data: | 13.02.2018 - 18:03 |
Esposizione: | 06.02. - 13.02.2018 |