Kastentisch auf Rollfüßen
teils Nuss furniert, gedrechseltes Fußgestell, 2 Laden, Höhe ca. 72 cm, Länge ca. 88 cm, Breite ca. 57 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 40,-
Kastentisch auf Rollfüßen
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Collection Friedrich W. Assmann |
Data: | 27.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.05. - 27.05.2014 |