Salonluster und 2 Wandappliken, 20. Jhdt.
Glasprismenbehang, neun geschwungene Leuchterarme auf zwei Ebenen, Tropftassen, teilweise geschliffene Kerzentüllen, Kettenaufhängung, Höhe ca. 104 cm, ohne Gewähr für Elektromontage und Komplettheit, gebraucht, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Collection Friedrich W. Assmann |
Data: | 27.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.05. - 27.05.2014 |