2 Betten im klassizistischen Stil
unter Verwendung originaler Teile, Nadelholz, Kirsch furniert, teils ebonisierte Leistenverzierung, Höhe je ca.150 cm, Länge je ca. 207 cm, Breite je ca. 90 cm, zuzüglich: 2 Lattenroste, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.05.2014 - 15:00
EUR 1.063,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Collection Friedrich W. Assmann |
Data: | 27.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.05. - 27.05.2014 |