Edelmann, Oberösterreichischer Kulturkreis, Johann Georg Schwanthaler (1740 - 1810) - Umkreis
Holz vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe ca. 28 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.05.2014 - 15:00
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Collection Friedrich W. Assmann |
Data: | 27.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.05. - 27.05.2014 |