Kinder-Dreiradrollstuhl 19. Jh.
Schmiedeeisengestell, Räder mit Holzspeichen, Fußteil, Sitz und Lehne mit Rohrgeflecht, Höhe ca. 97 cm, Länge ca. 130 cm, Breite ca. 63 cm, Altersschäden, Rohrgeflecht beschädigt (CW) Ruf 360
Esperto: Christian Wiesinger
15.05.2014 - 15:00
- Stima:
EUR 700,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 15.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 05.05. - 15.05.2014 |