Lotto No. 455

Patek Philippe & Co Geneve 1. Hälfte 20. Jh.

Patek Philippe  &  Co Geneve 1. Hälfte 20. Jh. - Asta di primavera

Frackuhr, Gold 750, Ankerwerk mit Feinregulierung, goldfärbiges Zifferblatt mit Sekundenanzeige, Zifferblatt und Werk beschädigt, Durchmesser ca. 4,5 cm, Gesamtgewicht 56 g, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet (TH) Ruf 800

Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer

15.05.2014 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 1.375,-
Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.500,-
Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Asta di primavera
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 15.05.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 05.05. - 15.05.2014