Marianne Lüdicke
* (Frankfurt am Main 1919-2012 Marquartstein) 2 Bronzeskulpturen "Sitzendes Paar", patiniert, eine davon am Sockel monogrammiert ML, loser Granitsockel, Gesamthöhe ca. 20 cm und 24 cm, Sockel bestoßen (CW) Ruf 700
Esperto: Christian Wiesinger
14.05.2014 - 15:00
- Stima:
EUR 1.400,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Marianne Lüdicke
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 14.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 05.05. - 14.05.2014 |