Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Paar", rechts oben signiert und datiert Hans Fronius (19)65, Tuschzeichnung auf Papier, ca. 29 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 600
Esperto: Christian Wiesinger
14.05.2014 - 15:00
EUR 750,-
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 14.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 05.05. - 14.05.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: