Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) "Baumlandschaft", rechts unten signiert F. X. Weidinger, links oben datiert 15.4. (19)58, mit Widmung, Aquarell auf Papier, ca. 39 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 550
Esperto: Christian Wiesinger
14.05.2014 - 15:00
- Stima:
EUR 1.100,- a EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Franz Xaver Weidinger *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 14.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 05.05. - 14.05.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 75,-