Carl Moser d. J. - zugeschrieben
(Bozen 1873-1939) "Dame mit Sonnenschirm", rechts unten beschriftet: C. Moser, Mischtechnik (Farbkreide/Tusche) auf Karton, Blattgröße ca. 30 x 22 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 3000
Esperto: Christian Wiesinger
14.05.2014 - 15:00
- Stima:
EUR 6.000,- a EUR 9.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 14.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 05.05. - 14.05.2014 |