Felinger, Maler des 20. Jh.
"Blick auf Dürnstein", rechts unten signiert Fellinger, datiert (19)55, Öl auf Karton, ca. 46 x 68 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (TH) Ruf 400
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
14.05.2014 - 15:00
EUR 875,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Felinger, Maler des 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 14.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 05.05. - 14.05.2014 |