Karl Hayd *
(Hainburg 1882-1945 Linz) Rückseite betitelt "Jungfraujoch auf Aletschgletscher", rechts unten signiert K. Hayd, Rückseite mit altem Klebezetel, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 90 cm, beschädigt, Farbfehlstellen, gerahmt, Rahmen beschädigt CW) Ruf 550
Esperto: Christian Wiesinger
14.05.2014 - 15:00
- Stima:
EUR 1.100,- a EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Karl Hayd *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 14.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 05.05. - 14.05.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 220,- -
Prezzo di partenza: