Rudolf Köselitz *
(Annaberg/Schlesien 1861 geb., tätig in München) Rückseitig betitelt "Schloss Klenau bei Kaffan in Böhmen", rechts unten signiert Köselitz, Öl auf Karton, ca. 52 x 36 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 400
Esperto: Christian Wiesinger
14.05.2014 - 15:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Rudolf Köselitz *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 14.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 05.05. - 14.05.2014 |