Maler des 18. Jh.
"Schlachtenszene", Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 36 x 47 cm, gerahmt (TH) Ruf 500
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
14.05.2014 - 15:00
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
Maler des 18. Jh.
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 14.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 05.05. - 14.05.2014 |
Lotti da altre aste
- Warnleitanhänger "Buchhaus RMS 3000 HY-WLA",
- Römische Republik (5 Stk., davon 4 AR)
- Alfons Walde *