Italienischer Maler um 1600 - Nachahmer des 17./18. Jh.
"Heilige Familie mit dem Johannesknaben", Öl auf Leinwand, kaschiert auf Platte, ca. 36 x 27 cm, beschädigt, kleine Farbfehlstellen, gerahmt (CW) Ruf 550
Esperto: Christian Wiesinger
14.05.2014 - 15:00
EUR 750,-
- Stima:
EUR 1.100,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 14.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 05.05. - 14.05.2014 |