Italienischer Maler des 17. Jh.
"Heilige Familie", Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 76 x 63 cm, beschädigt, Farbfehlstellen, in vergoldetem durchbrochen geschnitztem Holzrahmen aus dem 19. Jh., Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 1400
Esperto: Christian Wiesinger
14.05.2014 - 15:00
EUR 2.750,-
- Stima:
EUR 2.800,- a EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 14.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 05.05. - 14.05.2014 |