Diamantbrosche
Gold, Weiß-, Rosegold 585, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,10 ct, 16,6 gøg17
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
02.05.2014 - 15:00
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Diamantbrosche
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.05.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 24.04. - 30.04.2014 |
Lotti da altre aste
- Russische Ikone, 19. Jahrhundert
- Altschliffdiamantring zus. ca. 0,30 ct
- Brillantcollier "Wempe"