Altschliffbrillantsolitärring ca. 0,60 ct
Gold, Rose-, Weißgold 585, 3,7 g, RW 55, Brillant mit Oberflächenmerkmalenøg4
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
02.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.05.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 24.04. - 30.04.2014 |