Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Buch "Hochzeit", Elias Canetti, mit 4 Radierungen, signiert Hrdlicka, nummeriert H. C. 1974, handgebunden, in Mappe, gebraucht
Esperto: Christian Wiesinger
30.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Alfred Hrdlicka *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 30.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.04. - 30.04.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: