Österreichisches Gewürzschälchen,
Silber, oval, floraler Dekor, 4 Füße, Höhe 4,5 cm, Gewicht 79 g, Meisterzeichen, Alt österreichisches Beschauzeichen 1806, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.04.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 22.04.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 17.04. - 22.04.2014 |