2 Biergläser,
antikgrünes Glas mit rot, gelb, blauen Bordüren, gekröntem Doppeladler und Wappen, farbloses Glas mit 2 Fahnen und Lorbeerkränzen, datiert 1914-1917, Höhe 17,2, 20 cm, Böhmen, Anfang 20. Jh. (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
22.04.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
2 Biergläser,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 22.04.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 17.04. - 22.04.2014 |
Scopri i risultati dell'asta
- Brillantsolitäranhänger ca. 0,25 ct
- Leon ABRAMOWICZ *
- Ferdinand I. GOLD
- Französischer Künstler um 1900