Italien/Frankreich Ende 18. Jahrhundert
Bildnis eines Herrn mit Allongeperücke, Aquarell auf Elfenbein, 7 x 5 cm, oval, Messingrahmen, auf der Rückseite beschriftet: "Comte Collona, frere de ma mere", berieben, (Hu)
Artenschutz A
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.04.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Artenschutz A
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 22.04.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 17.04. - 22.04.2014 |