Ernst Wagner *
(Cilli 1877-1943 Wien) Seelandschaft bei München, signiert und datiert E. Wagner 1937, Aquarell auf Papier, 42 x 59 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.04.2014 - 14:00
EUR 238,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Wagner *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 22.04.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 17.04. - 22.04.2014 |