A. Wentzel-Kurz um 1900
Stillleben mit Kürbis, Melone und Krug, signiert, datiert und bezeichnet A. Wentzel München 1895, Öl auf Leinwand,60 x 110 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
22.04.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
A. Wentzel-Kurz um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 22.04.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 17.04. - 22.04.2014 |