Paul Schmalzfried
(geb. 1872 Melzheim, tätig in Stuttgart und Ulm) "Die Mausejagd", rückseitig alt betitelt, signiert, datiert L. P. Schmalzfried Stuttgart 1897, 69 x 55 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
22.04.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Paul Schmalzfried
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 22.04.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 17.04. - 22.04.2014 |
Lotti da altre aste
- Smaragdring ca. 1 ct
- Carl Auböck, Tischfeuerzeug, Modellnummer: 5669, Wien, um 1965
- Konsoltisch im Barockstil,
- Moroni Brillant Kulturperlen Anhänger