Deutsche oder Flämische Schule um 1600
Der Abschied des Tobias von seinen Eltern, Öl auf Holz, 73 x 106 cm, gerahmt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
22.04.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 22.04.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 17.04. - 22.04.2014 |
Lotti da altre aste
- 2 Anhänger
- Rubinohrringe zus. ca. 5,50 ct
- Poststück - Österreich 1850 Nr.2H I auf Stadtbrief in Wien breitrandig,