Künstler um 1900
Ein verlockendes Angebot, undeutlich signiert, datiert (19)03, Öl auf Holz, 26 x 31,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
22.04.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 22.04.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 17.04. - 22.04.2014 |