Anton Altmann d. J.
(Wien 1808-1871) Kircheninneres mit betenden Frauen, signiert und datiert A. Altmann (1)840, Aquarell auf Papier, 22,5 x 28 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.04.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Anton Altmann d. J.
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 22.04.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 17.04. - 22.04.2014 |