Bauernschrank,
alpenländisch, Anfang 19. Jh., mittels Keilverbindung teilbarer Fichtenholzkorpus teilweise marmoriert sowie reich floral bemalt, zwei Türen, Schloss, Schlüssel, profilierter Kranz, 181 x 145 x 66 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, maltechnisch gering überarbeitet. (MIN/PZ)
22.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Bauernschrank,
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 22.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 15.04. - 22.04.2014 |