Paar Pfeilerkästchen in französischer Stilart,
20. Jh., verschiedene Hart- u. Weichhölzer, mit Rosenholz furn., feldförm. marketiert, verhalten geschweifte Füße u. Ladenvorderstücke, je 3 Laden,74 x 37 x 31 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
22.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 22.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 15.04. - 22.04.2014 |