Peking ca. 352 x 265 cm,
Nordostchina, Anfang 20. Jh. eleganter Knüpfteppich in außergewöhnlichem strahlend orangenen Grundton, leichte Alters- und Gebrauchsspuren, fleckig.
22.04.2014 - 15:00
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
Peking ca. 352 x 265 cm,
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 22.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 15.04. - 22.04.2014 |