Paar kleine Stühle,
modifizierter Louis XVI-Stil des ausgehenden 19. Jh., ornamental mittels Schleifendekor beschnitzte, sowie weiss lackierte Hartholzgestelle mit blumenbemalten Medaillons in den Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
22.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Paar kleine Stühle,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 22.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 15.04. - 22.04.2014 |