Germela, Künstler 19. Jahrhundert
"Isabella Brandt, Moglie del Rubens P. P.", rückseitig betitelt sowie bezeichnet Tribuna, Firenze, signiert, datiert Germela cop. (18)95, Kopie nach Peter Paul Rubens (1577-1640), Isabella Brant, ca. 1625, Uffizien, Florenz, Öl auf Leinwand, 80,7 x 61,2 cm, ohne Rahmen, teilweise beschädigt, (Rei)
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
13.02.2018 - 18:11
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Mehr Informationen
Asta: | Depot Reinhold Hofstätter |
Data: | 13.02.2018 - 18:11 |
Esposizione: | 06.02. - 13.02.2018 |