Zeller um 1900
Seelandschaft, teilweise undeutlich signiert Zeller ..., Öl auf Karton, 55 x 68 cm, gerahmt, Leistenrahmung, Kratzer, verschmutzt, (Rei)
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
13.02.2018 - 18:12
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Zeller um 1900
Mehr Informationen
Asta: | Depot Reinhold Hofstätter |
Data: | 13.02.2018 - 18:12 |
Esposizione: | 06.02. - 13.02.2018 |
Lotti da altre aste
- Roman Scheidl *
- Gyula (Julius) Maugsch (Ungarn, 1882-1946), Frauenakt aus Bronze, Entwurf: um 1920
- Vase, Fischer & Mieg, Pirkenhammer um 1860,