Honiggefäß in Form eines Bären,
Ungarn oder Niederbayern Ende 19. Jh., Keramik, farbig glasiert, Höhe 27,5 cm, bestoßen, kleine Teile liegen bei
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Esperta: Regina Herbst
13.02.2018 - 18:13
- Prezzo di partenza:
Mehr Informationen
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Depot Reinhold Hofstätter |
Data: | 13.02.2018 - 18:13 |
Esposizione: | 06.02. - 13.02.2018 |